Вы сможете оказать такую услугу?

Здравствуйте! Покупаю земельный участок, хотела проверить договор и обсудить риски со знающим человеком. Вы сможете оказать такую услугу?

Фирма Мета предоставила нам договор купли продажи и часть оплаты (30% от стоимости участка) вынесла в отдельный договор оказания услуг.

Меня смутило их поведение (длительное ожидание в офисе более 2х часов подготовки договора, при том что документы отправили им заблаговременно отправили и приехали к назначенному времени, как будто специально нас изводили пока не будем согласны что угодно уже подписать; менеджер заранее скидывал договор купли-продажи и скрыл факт существования договора оказания услуг). Вообще смущает наличие этого отдельного договора, хотелось бы понять свои риски если не вся сумма в основном договоре.

, Анастасия, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Специализируюсь на подобного рода вопросах. Можете обратиться в чат. Услуга платная.