Или мой муж может воспользоваться оставшимся отпуском по уходу за первым ребенком?

Добрый день. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет могу ли я закрыть его на время больничного по беременности и родам и продолжить его после истечения больничного? Или мой муж может воспользоваться оставшимся отпуском по уходу за первым ребенком?

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут