Все фонды регулируются правительством России, а также Министерством финансов России, Центральным банком и Налоговой службой

Получаю зарплату от физ.лиц всегда разных людей, решил узнать у менеджера как так получается. Ответ: Потому что наш финансовый отдел ежедневно проводит десятки тысяч транзакций. Поэтому Cheil сотрудничает с несколькими сторонними платежными финансовыми платформами. Все фонды регулируются правительством России, а также Министерством финансов России, Центральным банком и Налоговой службой. Так что вам не нужно ни о чем беспокоиться.

, Роман, г. Иркутск
Алибек Шаханов
Юридическая компания "ИП Шаханов Алибек Махмутович", г. Волгоград

Добрый день, Вас обманули, ответ вашего менеджера не соответствует законодательству, с Уважением Шаханов Алибек Махмутович. Оставьте отзыв.

Евгений Абакумов
Юрист, г. Москва

Судя по ответу менеджера, ваша зарплата от физических лиц приходит от разных людей из-за того, что финансовый отдел вашей компании проводит множество транзакций ежедневно. Чтобы обеспечить такой объем операций, Cheil сотрудничает с несколькими сторонними платежными финансовыми платформами.

Важно отметить, что все фонды и операции регулируются правительством России, Министерством финансов России, Центральным банком и Налоговой службой. Эти организации надзирают за финансовыми операциями и обеспечивают их соответствие действующему законодательству. Таким образом, вам не нужно беспокоиться о легитимности или законности этих платежей.

Однако, если у вас остались вопросы или сомнения, рекомендую обратиться к финансовому отделу вашей компании для получения более подробной информации и разъяснений.

Анастасия Самошина
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Роман. Ответ менеджера противоречит сам себе. Как платформа, с которой сотрудничает фирма может осуществлять переводы от физических лиц.Дополнительно, Ваш банк может воспринять поступающие на Ваш счет переводы как подозрительные и потребовать от Вас предоставить объяснения.

Рекомендую Вам узнать, делает ли Ваш работодатель перечисления ндфл, страховые взносы,  взносы на обязательное пенсионное и медицинское страхование и тд.

С уважением, Самошина Анастасия Александровна