Я на сво, болит спина сделал МРТ всё печально грыжа шейного отдела, грыжа грудного отдела, грыжа поясничного

Я на сво , болит спина сделал МРТ всё печально грыжа шейного отдела, грыжа грудного отдела, грыжа поясничного отдела, обратился к военному неврологу он постучал по коленям и сказал всё нормально, выписали обезболивающее лекарство, я сказал что пью уже на что он мне ответил мы здесь не лечим , как мне попасть на Россию и лечит , нужно вмешательство хирургическое, шейного отдела грыжа, что посоветуете мне делать?

, Якубов, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут