Целевое оформлено от организации где ранее работала педиатром(по программе земский доктор), имеют ли право меня заставить работать врачом стажером, до окончания срока ординатуры?

Здравствуйте, учусь в ординатуре по неврологии, закончила первый год обучения. Целевое оформлено от организации где ранее работала педиатром(по программе земский доктор), имеют ли право меня заставить работать врачом стажером, до окончания срока ординатуры? Или педиатром.

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут