Сколько дней я могу ещё ездить законно, когда решение вступает в силу?

Здравствуйте. Меня лишили водительского удостоверения, суд был 3 июля, на нем я не присутствовала, просила рассмотреть без меня. Решение на руки я не получила, отправят почтой. Сколько дней я могу ещё ездить законно, когда решение вступает в силу?

, Ирина, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Решение вступит в силу через 10 дней после получения вами копии. Если копию с почты не заберете, решение вступит в силу через 10 дней после возвращения в суд.

Ирина
Клиент, г. Москва
Спасибо большое
Cepгeй Лyгoвoй
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Если обжаловать не будете, то постановление вступает в силу по истечении 10 дней после получения.

Если не получите письмо, то по истечении 10 дней после возвращения в суд.

Ирина
Клиент, г. Москва
Спасибо большое