Училище ликвидировано точно не могу сказать когда, примерно 1994 году На работе сейчас требуют копию диплома, справка не устраивает

Добрый день!Диплом об среднетехническом образовании был утерян 1992 году.Обратилась в тех училище 1993 , выдали справку о том ,что я действительно училась. В данный момент тех. Училище ликвидировано точно не могу сказать когда, примерно 1994 году На работе сейчас требуют копию диплома, справка не устраивает. Как восстановить диплом?

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут