Я получаю пенсию по инвалидности 2 группа у меня+ надбавку московскую+ пособие на ребенка дочери 6 лет, если я зарегистрирую ИП меня лешат Московской надбавки?

Я получаю пенсию по инвалидности 2 группа у меня+ надбавку московскую+ пособие на ребенка дочери 6 лет, если я зарегистрирую ИП меня лешат Московской надбавки? Или пособия на ребенка?

, Ксения, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут