Добрый вечер, подскажите если я прохожу службу по контракту и имею ветеранское удостоверение после участия в

Добрый вечер, подскажите если я прохожу службу по контракту и имею ветеранское удостоверение после участия в сво, могу ли я по требованию взять отпуск 15 суток ветеранский и что делать если отказывают в его выдаче?

, Виталий, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут