Могу ли я отказаться от ошибочного переноса отпуска на июль?

добрый день, на работе оформили график отпусков на 2023г, мой отпуск по графику в августе и декабре, в июне работадатель принял решение о сокращении работников. по ошибке я написал заявление о переносе отпуска с декабря на июль 2023. могу ли я отказаться от ошибочного переноса отпуска на июль ?

, максим, г. Москва
Александр Богданов
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день!
Конечно можете, это исключительно ваше волеизъявление.
Буду признателен за положительный отзыв и оценку. Удачи вам!