Исполнительный директор

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! я являюсь директором своей фирмы, в данный момент из-за большого объема работы я хочу взять исполнительного директора, что бы он мог подписывать договора, счета вместо меня, и пользоваться печатью фирмы, можно ли создать приказ о временном назначении данного человека, в связи с производственной необходимостью. Огромное Спасибо!

, Яна, г. Петропавловск-Камчатский
Олег Константинов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, да приказ на временное назначение издать можно