Меня интересует смогу ли я вернуться назад по этим же документам?

Добрый день . У меня очень сложная ситуация, думаю я не единственная. Я еду в Донецк ДНР из Италии ( есть бессрочный вид на жительство) по украинскому загранпаспорту. Мы ДНР сейчас территория России. Въехать я могу без проблем, т.к. у меня есть внутренний Украинский паспорт с пропиской. Меня интересует смогу ли я вернуться назад по этим же документам ? Или необходим российский загранпаспорт, т.к. мы уже территория России. Заранее благодарю. Ирина

, Медведева Ирина, г. Москва
Юрий Степанов
Юрист, г. Алейск

Здравствуйте!
 Поскольку Вы  являетесь гражданкой РФ, то для выезда из России за границу Вам нужно иметь российский загранпаспорт.

Медведева Ирина
Клиент, г. Москва
Большое спасибо.