Программа 1с-садовод при назначении общим собранием целевого взноса ставит оплату его в приоритет перед членскими взносами

Добрый день. Программа 1с-садовод при назначении общим собранием целевого взноса ставит оплату его в приоритет перед членскими взносами. Это законно. Сначала ставит оплату целевой, остатки идут на членские.

, Мухамедшин Роман, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут