Утеряны документы на получение бесплатного жилья от государства, из-за этого, я не встал на очередь, а мне уже 22 года скоро 23, нужна помощь в восстановлении документов

Утеряны документы на получение бесплатного жилья от государства, из-за этого, я не встал на очередь, а мне уже 22 года скоро 23, нужна помощь в восстановлении документов.

, Эдуард, г. Москва
Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Эдуард, здравствуйте! Какие именно документы вами утеряны?