Может ли супруг присутствовать при подаче заявления на РВП другим супругом?

может ли супруг присутствовать при подаче заявления на РВП другим супругом? Могут ли запретить присутствовать на сдаче супругу, гражданину РФ быть рядом с супругой сдающей документы на РВП?

, Иван, г. Москва
Юрий Степанов
Юрист, г. Алейск

Здравствуйте!
 Можете вместе с мужем обратиться в миграционную  службу  без проблем.