Здравствуйте, можно будет подписать контракт после окончания среднего профессионального образования, техникума

Здравствуйте , можно будет подписать контракт после окончания среднего профессионального образования , техникума .

, Данил, г. Москва
Марина Душкина
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Данил. Согласно п. 2 ст.34 Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе» первый контракт о прохождении военной службы вправе заключать граждане (иностранные граждане) в возрасте с 18 лет.