Как получить условно по ст 228 ч2

у меня посттравмотическая энцефалопатия, остеомелит левой голени, язва двенадцати перстеной кишки , спаичная болезнь,отсуствие правой почки. нахожусь в браке положительные характеристики инвалид третьей группы на иждивении ребенок пять месяцев.обвиняют по статье228 ч 2 . хотел бы узнать какой бы я получу срок и пожалуйста объясните мои болезни как то повлияют на решения приговора

, евгений, г. Курск
Сергей Ипатов
Адвокат

На размер наказания все Ваши болезни никак не повлияют, а на отбытие могут повлиять, если по ходатайству грамотного адвоката будет назначена и проведена судебно-медицинская экспертиза состояния Вашего здоровья.