Если у меня брат учитсяна юриста и я хочу тоже стать юристом

Добрый вечер или день неважно ближе к делу. если у меня брат учитсяна юриста и я хочу тоже стать юристом. можит быть такое что меня не возьмут на работу

, Егор, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Вопрос не очень понятен, но в целом — Вы оба можете работать юристом.

Проблемы могут возникнуть только в редких случаях, если Вы решите устраиваться в одну государственную организацию в подчиненность друг другу, тогда может возникнуть конфликт интересов.

Ну а так — никаких проблем.