Когда наступила третья выплата 8

Спорная ситуация с выплатой заработной платы. Работала в компании "Лента" от представителя "ООО НСД"

Нашла вакансию на hh.ru, после мне позвонили от НСД и назначили собеседование.

Назначили стажировку, после на следующий день я пришла за тамбуком и пошла работать.

После моей стажировки и того, когда я получила таймбук меня добавили в беседу в Telegram, куда отправляют выплаты. В беседе был руководитель "Арт" (имя в Telegram)

Первые две выплаты были своевременными и полными (23.05-31.05 и 1.06-7.06). Когда наступила третья выплата 8.06-15.06), мне выплатили всего 1700 рублей за 4 рабочих дня (10.06-11.06 и 14.06-15.06), уверяя, что я не прикладывала таймбук, но связавшись с директором «Ленточки», получила информацию, что всё делала верно и тамбуком пользовалась. Он предоставил мне скриншоты сопрограмма, где видно начало и окончание моих смен, которые я могу прикрепить.

Я работала как физ лицо, никакие документы в бумажном виде не подписывала, хотя узнавала представителя насчёт договора в письменном виде в случае возникновения споров. Работала через приложение "Jump.Работа" где аналогично давала лишь разрешение „Jump.Работа“

Руководитель "Артуш" от компании "НСД", который отвечает за выплаты зарабной платы, не читает сообщения с 29.06 по сегодняшний день.

29.06 руководитель обязуется разобраться с выплатой денежных средств за следующие смены: 10.06-11.06 и 14.06-15.06, но по сегодняшний день выплата не поступила, а директор не даёт никакой обратной связи, хотя информации о том, что таймбук был использован ему поступила как от меня, так и от директора «Ленточки»

, Софья, г. Красноярск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Софья!

Пишите претензию если не ответят то иск в суд

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

В шапке нужно указать наименование суда, куда вы хотите направить свой иск, ваши ФИО, адрес регистрации и номер телефона, или если это организация, то указать юридическое лицо, адрес и данные представителя. Также указать данные ответчика, которые известны.
Далее изложить саму проблему и суть обстоятельств, выдвинуть требования и указать конкретную сумму, которую должен будет выплатить ответчик. Также нужно описать, как вы старались решить проблему самостоятельно.
Необходимо перечислить всех документы, которые будут приложены к заявлению.
В заключении нужно указать дату и подпись истца.

Я вам могу написать такую претензию и  иск в суд, услуга платная.