И недели не прошло как они сползли волосы нарощенные, а теперь за снятие требуют ещё но это всегда платно

Здравствуйте, я в мае сделала процедуру ботокс для волос . И недели не прошло как они сползли волосы нарощенные, а теперь за снятие требуют ещё но это всегда платно снято тоже входить но полов ну сыюуссы мне обязаны вернуть так как она говорила что ботокс месяц прошёл буду держаться итог нет .

, Анжела, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут