Моя дочь училась по целевому обучению от учебной военной базы, по окончанию учебы базы не стало, она стала военной частью и им не нужен работник по этому договору

Моя дочь училась по целевому обучению от учебной военной базы, по окончанию учебы базы не стало, она стала военной частью и им не нужен работник по этому договору. Какой документ нужно потребовать от этой части что бы не отрабатывать у них в другой должности?

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут