Как пошла на больничный мне заработную плату заплатили меньше на 4000 тысячи

работаю в организации среднего профессионального образования преподавателем. Ставка у нас 720 часов. У меня было 1350 часов на 2022-2023 учебный год.25 февраля 2023 года я была на больничном с в. Лежала в стационаре. Больничный был 7 дней. Как пошла на больничный мне заработную плату заплатили меньше на 4000 тысячи. Выйдя с больничного мне тоже заработную плату заплатили мне меньше. Так как я получила выплаты с ФСС. На данный момент я получила зарплату и отпускные. Где мне работодатель опять заплатил меньше, аргументируя в бухгалтерии, что Вы были на больничном в 25.02.2023 г Вы якобы не выдали 32 часа по своим часам из 1350. Но когда я была на больничном мои часы выдал другой человек. Традиционно сижу секретарем а ГИА. Подходя к зарплате и отпускным мне снимают с зарплаты 32 часа. Мотивирую, что я ихне выдала когда была на больничном Могут три раза снимать с меня, что я была на больничном? И как правильно по закону?

, дарья, г. Рубцовск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут