Либо она должна быть нанята по совместительству из медицинского учреждения?

Добрый день.

Для выпуска на линию водителей организации (металлургическое предприятие) необходимо их медицинское освидетельствование.

Какие разрешительные документы для этого должна иметь медсестра, а какие - металлургическое предприятие, если медсестра будет в штате предприятия? Либо она должна быть нанята по совместительству из медицинского учреждения?

, Елена, г. Донецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут