Я помнила что карту вроде как я не привязывала, попыталась списать 200$, и у меня списалось

Я играла в роблокс, решила по приколу попробувать задонатить. Я помнила что карту вроде как я не привязывала, попыталась списать 200$, и у меня списалось. Я хочу вернуть эти робуксы и получить свои деньги. Но как?

, Арина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут