Куда пришлют предписание если нет прописки?

Назначили принудительные работы в исправительной учреждении. Куда пришлют предписание если нет прописки?

, Елена, г. Москва
Ирина Иванова
Юрист, г. Москва

   Здравствуйте! Могут прислать потому адресу, который указан в обвинительном заключении, как адрес вашего проживания, регистрации. Также могут отправить потому адресу, который вы назвали в ходе судебного разбирательства, перед вынесением вам приговора.

   При этом, у осужденного отбирается соответствующая подписка установленной формы с обязательством самостоятельно явиться в территориальный орган уголовно-исполнительной системы для получения предписания о самостоятельном следовании в соответствующий территориальный орган уголовно-исполнительной системы (ст. 60.1, 60.2 УИК РФ).

   Согласно ч. 2 ст. 60 УИК РФ, — территориальный орган уголовно-исполнительной системы по месту жительства осужденного к принудительным работам или по месту его осуждения непосредственно либо через учреждение, исполняющее наказание, не позднее 10 суток со дня получения копии приговора (определения, постановления) суда или решения федерального органа уголовно-исполнительной системы о переводе осужденного из одного исправительного центра в другой в соответствии с частями пятой и шестой статьи 60.1 настоящего Кодекса вручает осужденному предписание о направлении к месту отбывания наказания. В предписании с учетом необходимого для проезда времени указывается срок, в течение которого осужденный должен прибыть в исправительный центр.

   То есть вам нужно явиться в тот территориальный орган уголовно-исполнительной системы, в который судом, был направлен ваш приговор.

    Если моя консультация была полезной поставьте пожалуйста плюс.