То есть не через финансового управляющего?

Здравствуйте ! Прохожу процедуру банкротства .В военкомате выдают зарплатную банковскую карту… Если зарплата будет поступать именно на карту ..? То есть не через финансового управляющего ?!

, Винер, г. Москва
Виктория Шкарина
Юрист, г. Майкоп

Здравствуйте! При прохождении процедуры банкротства у вас должны быть закрыты все счета, кроме одного, а сумма денег, предусмотренная Вам по закону выдается Вам финансовым управляющим, либо же финансовый управляющий в заявительном порядке договаривается с банком, в котором была взята ваша дебетовая карта, о том, чтобы вы могли сами один раз в месяц  снимать фиксированную сумму денег.