Устроился у частника, на месяц, работал не официально остальное время, теперь частник требует годовую

Устроился у частника, на месяц, работал не официально остальное время, теперь частник требует годовую зарплату своему частному бухгалтеру, то есть, уже не работаю у него, а он все требует с меня месячную оплату своего бухгалтера до конца года, это получается, +10 месяцев по тысячи в месяц? Проанализируйте, пожалуста, ситуацию, да подскажите, все таки деревня, не что не понимаем, а нами пользуются?

, Александр, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут