Вписать ту фамилию, которая сейчас и приложить копию свидетельства о браке?

Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, как составить договор купли-продажи авто? Если Птс на старую девичью фамилию. Вписать ту фамилию, которая сейчас и приложить копию свидетельства о браке?

, Ксения, г. Краснокамск
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Ксения, здравствуйте!

 подскажите, пожалуйста, как составить договор купли-продажи авто? Если Птс на старую девичью фамилию. Вписать ту фамилию, которая сейчас и приложить копию свидетельства о браке?

Укажите фамилию, которая сейчас имеется и в скобочках предыдущую.

Если у вас возникают сложности в составлении договора, то вы можете заказать услугу (ст. 779 ГК РФ) по составлению документа в чате у юриста.

С уважением,
юрист Квон Дмитрий Викторович.