Здравствуйте могу ли я с доверенность от бабушки рез натариуса приватизировать квартиру на бабушку без нее

, Анжелика, г. Москва
Игорь Босых
Юрист, г. Ставрополь

Приватизировать по доверенности можно любое жилое или нежилое помещение, находящееся в государственной или муниципальной собственности.

1.Она должна быть удостоверена нотариусом (ст. 185.1 ГК РФ).

2. Представителем вправе быть только совершеннолетнее дееспособное лицо.