На какие выплаты по беременности я могу претендовать?

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Я беременна, безработная. Муж работает. Зарплата выше прожиточного минимума на душу. Живем в маминой квартире, где она является собственником. У меня постоянная прописка. У мужа временная. Но в другом городе у нкго есть постоянная прописка.

На какие выплаты по беременности я могу претендовать? Возможны ли мне декретные?

, Саша, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут