Получаю Путинские пособия на детей 8ми и 13ти лет, официально не работаю, числюсь по уходу за нетрудоспособным пенсионером старше 80ти лет, если я устроюсь официально на работу, отменят ли выплаты?

Здравствуйте!получаю Путинские пособия на детей 8ми и 13ти лет,официально не работаю,числюсь по уходу за нетрудоспособным пенсионером старше 80ти лет,если я устроюсь официально на работу,отменят ли выплаты?

, Инна, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
если я устроюсь официально на работу, отменят ли выплаты?

 Добрый день!

Если в результате доходов по зарплате и прочих доходов, ваша семья будет иметь ежемесячный доход выше прожиточного минимума, то могут отменить детские пособия, которые зависят от  уровня дохода семьи.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.