У меня муж находится на сво сейчас он лежит в больнице в онкологическом на Украине у его образовалось опухоль на шее будут делать операцию скажите какие выполоты положены ему

здравствуйте. у меня муж находится на сво сейчас он лежит в больнице в онкологическом на Украине у его образовалось опухоль на шее будут делать операцию скажите какие выполоты положены ему

, светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут