Добавив на какие детали обратить внимание и какие примерно вопросы будут задавать защитники

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, имеет ли право прокурор перед судебным заседанием встретиться с потерпевшим и отправить ему в мессенджере его же показания (кого и по каким приметам он опознал подсудимых). Добавив на какие детали обратить внимание и какие примерно вопросы будут задавать защитники.

По факту потерпевший никого не опознал, все приметы ему сказали сотрудники органов.

, Кристина, г. Москва
Петр Ягодкин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте

Прокурор и защитники не имеют право этого делать.