Компания должна была уволить по сокращению штата 26 июня (все сопутствующие процедуры по тк рф были работодателем соблюдены), но за 3 дня до увольнения пришло письмо на эл

Добрый вечер. Просьба помочь разобраться.

Компания должна была уволить по сокращению штата 26 июня (все сопутствующие процедуры по тк рф были работодателем соблюдены), но за 3 дня до увольнения пришло письмо на эл. рабочую почту об отзыве уведомления данного увольнения (в бумажном виде ничего не подписано), соответственно, я продолжаю ещё работать в компании. При этом часть сотрудников, кто получил раннее уведомления об увольнении по сокращению штата были расчитаны. В данном случае возможно ли еще повлиять на ситуацию с увольнением по сокращениею штата в мою. пользу?

Есть нюанс, что компания подала на банкротство, и теперь компания снизила зарплату с причитающегося оклада на МРОТ, это закономерно при банкротстве?

, Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут