Добрый день.Подскажите пожалуйста - можно ли покупать, строиться и в дальнейшем прописаться на участке со обременением - кадастровый номер 50: 33: 00201418: 276

Добрый день.Подскажите пожалуйста - можно ли покупать , строиться и в дальнейшем прописаться на участке со обременением - кадастровый номер 50:33:00201418:276.

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут