Вопросы по открытию ИП, если устроена официально на работу, декрет

, Лиана, г. Москва
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Лиана!

если вы не государственный или муниципальный служащий, то никаких ограничений нет. Трудоустройство, декрет не мешают регистрации в качестве ИП

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.