Подал заявление по ст.60 п.2 абз.2 СК РФ

Подал заявление по ст.60 п.2 абз.2 СК РФ. Прошло 3 заседания, есть аудиозапись. Нужна консультация что говорить на следующем заседании.

, Sam, г. Москва
Андрей Козырев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте,

Для консультации по стратегии ведения дела нужно смотреть документы, нужна копия всех материалов дела — само заявление, приложенные к нему документы, протоколы заседаний, ходатайства, ответы на запосы и т.д. Получить ее обычно можно на приеме у судьи в приемные дни, по понедельникам и четвергам каждой недели.

За консультацией обращайтесь, пожалуйста, в личные сообщения.

С уважением, Андрей Козырев