Если в течение 30 дней я обязана была изменить фамилию в российском паспорта, то срок просрочки российского паспорта составляет 4 месяца

Добрый день! Могу ли я получить диплом о высшем образовании, если я вышла замуж за гражданина другой страны, но в российском паспорте не изменила девичью фамилию на фамилию мужа. Если в течение 30 дней я обязана была изменить фамилию в российском паспорта, то срок просрочки российского паспорта составляет 4 месяца. Форма обучения - заочная. Женились 5 месяцев назад.

, Елизавета, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут