Муж, не вышел на работу, тк ему стало плохо, его уволили с аннулированием заработной платы и наложение сверху штрафа в 5000 рублей

, Виктория, г. Иркутск
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Нет понимания из Вашего вопроса, работа осуществлялась по трудовому договору или по договору ГПХ.

Но, в любом случаи у Вас есть право на оспаривание действий работодателя в судебном порядке.

Доброго Вам дня.