Добрый день, работаю в УИС с 2008 года, хотел уточнить идёт ли юридический стаж в УИС, в должностных инструкциях

Добрый день, работаю в УИС с 2008 года, хотел уточнить идёт ли юридический стаж в УИС, в должностных инструкциях написано, требуется высшее образование соответствующее направлению деятельности, но я так и не нашел, что это за направление деятельности такое в УИС.

, Дмитрий, г. Николаевск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут