Доброе утро, на работу пришел исполнительный лист от приставов, если я сама внесу деньги на карту(чтоб списали)это будет считаться?

Доброе утро,на работу пришел исполнительный лист от приставов,если я сама внесу деньги на карту(чтоб списали)это будет считаться?не весь долг.

, Ирина, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если Вы внесете сумму на карту, то эти деньги спишут. Но и работодатель удержит 50% от зарплаты.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.