Хотела уволиться с работы взяла отпуск за свой счёт, потом позвонил директор отговорил и попросил ещё

Добрый день!

Хотела уволиться с работы взяла отпуск за свой счёт , потом позвонил директор отговорил и попросил ещё немного поработать, я согласилась , но подошла защита диплома, репетиции перед защитой и мне уже надо было увольняться, звоню директору объясняю ситуацию, на что она мне отвечает « это уже не мои проблемы отпуск тебе не дам, не придёшь ставлю прогул , а дальше по статье» пришлось уходить на больничный, но в больнице уже на нервах сказала не правильную организацию где работаю, надо ли было к ип указывать филиал где я работаю?

Очень сильно переживаю и не знаю, что делать. Статью за прогул не очень бы хотелось получить.

, Дарья, г. Липецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут