Наложили арест на сбербанк без судебного приказа и притова, в фссп долга этого тоже нет, боюсь что сейчас выйду на работу и деньги будут списывать в никуда

, Александра, г. Санкт-Петербург
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

То что в ФССП нет данных об исполнительном производстве не значит, что Вам просто так арестовали счет. Возможно исполнительный документ напрямую в банк передали. Вам стоит обратиться в банк, там Вам скажут причину ареста счета.