Возможно ли какая-то ответственность, если я тоже несовершеннолетний?

здравствуйте, мне 17. написала 15 летняя девушка с предложением обменяться интим фото,бес попутал, согласился. после этого она начала шантажировать, что сольёт эти фото в паблики, моим родственникам и напишет заявление. возможно ли какая-то ответственность, если я тоже несовершеннолетний?

, Аноним, г. Иркутск
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
возможно ли какая-то ответственность, если я тоже несовершеннолетний?

 Нет.