У гражданина Казахстана была временная регистрация на 90 дней до 01.07 Будет продлевать на основании трудового договора

Здравствуйте! У гражданина Казахстана была временная регистрация на 90 дней до 01.07

Будет продлевать на основании трудового договора. Если не получается продлить до 01.07, есть ли возможность это сделать после 01.07?

, Маргарита, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут