Меня сократили

Здравствуйте, сократили меня. но наруки не дали приказ а лишь приложение к нему, справка. могу ли я с этим приложением пойти в банк чтобы отсрочить кредит?

, Алена, г. Иваново
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Если это страховой случай (потеря работы), то Вам необходимо сообщить в банк о его наступлении, если же нет, то на усмотрение банка. Необходимо договор страховой смотреть, если он вообще есть.

Если в данный момент Вы не допустили просрочки, то вероятней всего банк согласится на реструкторизацию, если же просрочки уже были, то однозначно не согласится.