Пришел штрафф 5000руб за нарушение пожарной безопасности

Работаю на складе Валберисе. Пришел штрафф 5000руб за нарушение пожарной безопасности. Курила вейп уйстройства на улице

  • Screenshot_20230627_160833_WB Job
    .jpg
, Алина, г. Махачкала
Виктор Хованский
Адвокат, г. Пенза

Ситуация понятна. Какой вопрос Вас интересует?

Алина
Клиент, г. Махачкала
Законно вообще мне выписали данный штрафф?

Курение никотиносодержащей продукции на рабочем месте запрещено законом. При условии доказанности этого факта и правильного оформленных документов привлечение к административной ответственности законно и обосновано. Однако, размер штрафа составляет до 1 500 рублей. В случае нарушения норм противопожарной безопасности (Ваш случай) этот штраф выше и был применён в указанном размере. Если Вы не согласны с тем, что курили, с тем, что это была табачная продукция, что порядок привлечения Вас к адм. ответственности нарушен и т.п., то данное решение можно обжаловать, перспектива этого, с учетом изложенного, прямо скажем никакая.