Подскажите пожалуйста на какие выплаты я могу преть, в случае увольнения со службы в татаможенных тамоденных

Подскажите пожалуйста на какие выплаты я могу преть, в случае увольнения со службы в татаможенных тамоденных органов после инфаркта и стентирования и признанием меня не годным к службе по результатам ВВК

, Вячеслав, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут