Возможно будет посмотреть контракт и ответить на мои вопросы?

Лейбл предлагает мне сотрудничество с эксклюзивным правом на трек и возможность передачи трека третьим лицам. Возможно будет посмотреть контракт и ответить на мои вопросы?

, Яна, г. Курск
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Яна!

вероятно это будет лицензионный договор на условиях исключительной лицензии, т.е. другому лицензиату вы права предоставить до окончания срока действия договора вы уже не сможете.

При этом лейбл будет вправе выдавать сублицензии третьим лицам.

Нужно смотреть текст договора

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.

Татьяна Бармина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Яна!

Да, Вы можете попросить договор у второй стороны для изучения.

Изучить договор и ответить на Ваши вопросы относительно его условий можно в чате, для этого необходимо отправить договор мне в личный чат на данном сайте.