Она грозится написать на меня заявление, что я ее заставлял это делать, нам обоим по 16 лет(она меня старше) У

Здравствуйте, я встречался с девушкой, а затем бросил ее по личным мотивам.

Она грозится написать на меня заявление, что я ее заставлял это делать, нам обоим по 16 лет(она меня старше)

У меня также есть видео доказательства обоюдного полового контакта, а также скриншоты чатов, где она хочет получить от мен, это.

, Илья, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут